Вестник Кавказа

Баскетболисты "Локомотив-Кубани" дома проиграли столичным армейцам

ЦСКА на выезде в Краснодаре сегодня обыграл "Локомотив-Кубань" в матче Единой лиги ВТБ: встреча завершилась победой армейцев со счетом 77:71.

Армейцы уступали в счете на протяжении большей части матча, но вырвали победу, выиграв заключительную четверть с преимуществом в девять очков, - передает РБК.

Самым результативным игроком матча стал литовский баскетболист "Локомотива" Мантас Калниетис, который набрал 21 очко. У армейцев больше других очков набрал американец Майк Джеймс - 16.

Перед четвертой четвертью армейцы проигрывали сопернику три очка, но в заключительном отрезке оказались сильнее с разницей плюс девять.

Напомним, ЦСКА занимает в турнирной таблице Единой лиги ВТБ второе место с 15 победами, команда уступает только "Химкам", которые выиграли 18 матчей. "Локомотив-Кубань" одержал 13 побед и идет в первенстве третьим.