Вестник Кавказа

В Нальчике стартует Гражданский форум некоммерческих организаций

Завтра, 21 декабря, в Нальчике в Государственном концертном зале начнется Гражданский форум некоммерческих организаций Кабардино-Балкарии. Об этом проинформировали в Управление по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей республики.

По словам организаторов – основная цель мероприятия – популяризировать государственно-общественное партнерство при осуществлении государственной политики в области достижения социальной стабильности и общественного согласия.

Сообщается, что с докладом "О развитии гражданского общества КБР"п еред форумчанами выступит руководитель Управления по взаимодействию с институтами гражданского общества и делам национальностей КБР Анзор Курашинов.

Председатель Общественной палаты республики Хазратали Бердов расскажет "О роли ОП палаты КБР в развитии институтов гражданского общества", председатель Объединения организаций профсоюзов КБР Фатимат Амшокова проинформирует о "Развитие молодежного актива профсоюзных организаций", - передает РИА "Кабардино-Балкария", отмечая, что по итогам форума планируется принять резолюцию.

10810 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ