Вестник Кавказа

Брам де Шеппер: уровень квалификационных соревнований на Юношеские Олимпийские игры в Баку очень высок

Уровень квалификационных соревнований по спортивной гимнастике на Юношеские Олимпийские игры, которые пройдут завтра на Национальной арене гимнастики в Баку, будет очень высоким. Об этом в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" заявил тренер сборной Бельгии Брам де Шеппер.

"Из Бельгии приехали два молодых человека, один 2001 года рождения, другой 2002. Они оба поборются за лицензию на Юношеские Олимпийские игры завтра. Я думаю, что уровень гимнастов других стран очень высокий. Я видел, как тренируются представители других стран здесь, и я думаю, что это будут тяжелые соревнования", - поведал он.

Брам де Шеппер выразил мнение, что турнир пройдет хорошо. "Уровень очень высокий. Надеюсь придет много зрителей, это было бы хорошо для гимнастов, если бы за них болело много людей", - отметил он.

По словам тренера, они приехали в Баку впервые и пробудут здесь четыре дня, со среды по воскресенье. Брам де Шеппер также высоко оценил инфраструктуру в столице Азербайджана. "Она отличная. Здесь в Баку все очень большое, от дорог до арены. Все отлично", - заключил тренер сборной Бельгии по художественной гимнастики.

9955 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ