Вестник Кавказа

"Ахмат" провел в Санкт-Петербурге благотворительное мероприятие для детей

 "Ахмат" провел в Санкт-Петербурге благотворительное мероприятие для детей
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В Санкт-Петербурге состоялось праздничное мероприятие для детей из детских домов, организатором которого выступил филиал Чеченского республиканского спортивного клуба "Ахмат". Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице главы ЧР Рамзана Кадырова в социальной сети Instagram,.

Мероприятие было организовано ко Дню народного единства для подростков "Центра содействия семейному воспитанию номер 12Э города на Неве.

В рамках программы патриотического воспитания молодежи ребята посетили футбольный матч между клубами "Зенит" и "Ахмат". После футбола детей ждал вкусный обед на территории филиала РСК «Ахмат». А в завершении программы детей и подростков пригласили в спортзал, где приняли участие в спортивных играх. Здесь же всем вручили памятные подарки и сувениры, передает "Чечня сегодня".

"Я уверен, что подобные праздники сближают народы, способствуют формированию крепких дружеских, братских отношений между людьми разных национальностей. Такие мероприятия нужно проводить чаще, так как они направлены на воспитание здорового молодого поколения", - заявил руководитель региона.

 

8590 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ