Вестник Кавказа

Защитник "Анжи" написал заявление об уходе из клуба

Защитник "Анжи" написал заявление об уходе из клуба
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Защитник национальной сборной Венесуэлы Джон Чансельор покидает "Анжи". Игрок написал заявление об уходе из клуба.

В услугах 26-летнего игрока заинтересованы "Урал", "Оренбург" и "Крылья Советов". Также интерес к Чансельору проявляют португальская "Брага", а также ряд клубов MLS и из Мексики.

Представитель игрока в России Евгений Неделькин подтвердил интерес к футболисту некоторых клубов Премьер-лиги, пишет Чемпионат.com.

Чансельор стал игроком "Анжи" в январе 2018 года. В текущем сезоне венесуэльский защитник принял участие в 14 матчах за "Анжи в чемпионате России. После 15 туров клуб из Дагестана занимает 15-е место в турнирной таблице первенства страны.

Напомним, с начала сезона "Анжи" испытывает серьезные финансовые проблемы. По словам генерального директора клуба Олега Флегонтова, из-за финансовых проблем махачкалинцы могут сняться с чемпионата России после зимней паузы. В свою очередь, главный тренер "Анжи" Магомед Адиев сообщил ранее, что в течение нынешнего сезона футболисты и тренеры не получали зарплату. Также он не исключил, что во втором круге будут доигрывать футболисты из молодежной команды. 17 декабря Олег Флегонтов поведал, что сумму долга удалось понизить примерно до 220 млн рублей.

9095 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ