Вестник Кавказа

Заммэра Краснодара по ЖКХ и ТЭК назначен Андрей Дорошев

Заммэра Краснодара по ЖКХ и ТЭК назначен Андрей Дорошев

Заместителем главы Краснодара по вопросам ЖКХ и ТЭК стал Андрей Дорошев. Соответствующее распоряжение подписал глава города Евгений Первышов.

Теперь Дорошев будет курировать департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса, управления сельского хозяйства и гражданской защиты.

"Андрей Дорошев уже зарекомендовал себя как эффективный руководитель в команде администрации города", - приводит слова Первышова пресс-служба мэрии Краснодара.

Андрей Дорошев родился 4 декабря 1980 года в Краснодаре. С января 2008 года работал замглавы администрации Пашковского сельского округа Краснодара, а с 2011 года - главой администрации. В 2016 году возглавил администрацию Прикубанского внутригородского округа. С октября 2018 года - вице-мэр Краснодара, курирующий работу по жилищным вопросам, вопросам муниципальной собственности и городских земель.

Ранее замглавы Краснодара по вопросам ЖКХ и ТЭК был Евгений Зименко. На прошлой неделе он был назначен министром энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края.

8675 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ