Вестник Кавказа

Жители Кубани вышли на трассу массового забега

На Кубани сегодня в четвертый раз прошел массовый забег  "За спорт и здоровье".

Первым финишную черту уже второй год подряд пересек спортсмен из г. Ейска Глеб Грибанов, вторым стал Михаил Мороз, третье место в мужской категории у Дмитрия Костенко. Среди девушек победителем стала Татьяна Орешко, серебряной медалью награждена Ангелина Симоненко, бронза у Ангелины Гавриловой, - передает "АиФ-Юг".

Интересен и возрастной состав участников праздника бега: Василию Григорьевичу Пасенко в этом году исполнится 70 лет, а самому младшему участнику всего 6 месяцев - Владимир Баштовой бежал на ручках у мамы в специальной безопасной сумке.

Главным призом забега был новый IPhone XR.

Напомним, первый забег, инициированный бессменным организатором компанией "Прибой" при поддержке администрации Староминского района был проведен в 2016 году и стал хорошей традицией, объединившей всех любителей спорта и здорового образа жизни.