Вестник Кавказа

Юнус-Бек Евкуров оптимистично пожелал сборной России стать чемпионом мира по футболу

Юнус-Бек Евкуров оптимистично пожелал сборной России стать чемпионом мира по футболу
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в беседе с известным российским журналистом Александром Гамовым пожелал сегодня российской сборной по футболу стать чемпионом мира в ходе домашнего чемпионата. «Нашей сборной – только успехов. Я оптимист, поэтому желаю, чтобы они стали чемпионами мира!», - сказал он, пожелав остальным футболистам и болельщикам успехов.

«Желаю, чтобы наши гости у нас чувствовали себя хорошо, комфортно, чтобы увидели – в полном масштабе – нашу страну, наши красоты, наши богатства, в том числе наше широкое гостеприимство. И чтобы все они остались довольны организацией футбольного чемпионата, а у тех, кто воспринимает Россию, ориентируясь только на наших недоброжелателей, в корне поменялось мнение о нашей стране в хорошую сторону», - приводит слова Евкурова «Комсомольская правда».

По словам главы Ингушетии, в дни чемпионата футбол будут смотреть в республике повсюду. «На площадях во всех городах уже установлены экраны. Плюс во всех ресторанах, кафешках, везде организованы площадки для того, чтобы люди могли приятное с полезным совместить. Ну и на телевидении, в интернете – сейчас у всех есть возможности даже в телефоне футбол смотреть. Поэтому все будут болеть», - поведал он.

21365 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ