Вестник Кавказа

Юнус-Бек Евкуров лидирует в рейтинге Фонда "Петербургская политика"

Юнус-Бек Евкуров лидирует в рейтинге Фонда "Петербургская политика"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров возглавил рейтинг губернаторской повестки с 1 по 14 января, который готовит Фонд "Петербургская политика" совместно с "Давыдов.Индекс", - говорится в сообщении пресс-службы Постоянного представительства Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации в Москве, поступившем в "Вестник Кавказа".

Исследование проводится на регулярной основе каждые две недели. Традиционно рейтинг состоит из 10 губернаторов, на которых чаще всего ссылались СМИ, блогеры и социальные сети в течение двух недель.
В частности, согласно рейтингу,  с 1 по 14 января больше всего СМИ тиражировали предложение Юнус-Бека Евкурова о готовности поделиться с Сирией опытом адаптации экс-боевиков.
На втором месте оказался мэр Москвы Сергей Собянин с новостью о том, что опыт круглосуточной эксплуатации столичного транспорта в новогодние каникулы станет традицией в масштабные городские праздники. Третье место занял Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, объявивший 2018 год в Чечне Годом инвестиций.
Также в ТОП-10 рейтинга вошли губернаторы Удмуртии, Пензенской, Липецкой, Тульской, Калужской, Кемеровской областей и Забайкальского края.

10760 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ