Вестник Кавказа

Водители ванадзорских маршруток поверили мэру

Водители маршрутных такси армянского Ванадзора два дня бастовали, не выходя на свои маршруты и требуя привести в порядок городские дороги, разбитые настолько, что ездить по ним стало просто опасно.

Как заявил мэр Ванадзора Мамикон Асланян, он не в курсе забастовки водителей, так как занят работами по асфальтированию и ремонту дорог. А вот работы эти замедлились из-за того, что в Ванадзоре установилась дождливая погода.

"Недавно осуществлялись работы, но начался дождь, и они были прекращены. За весь май было 3-4 солнечных дня. Мы же не будем укладывать асфальт под дождем? Несколько дней назад в Раздане укладывали асфальт под дождем, и СМИ написали, что асфальтирование осуществляется под проливным дождем", – сказал мэр, передает 1in.am.

"Нужна солнечная погода, чтобы с завода вывезли необходимое количество асфальта, чтобы успеть заполнить ямы. Но сейчас, независимо от всего, все делают для того, чтобы заполнить ямы. Нам тоже эта ситуация неприятна", – заключил мэр.

Очевидно, поверив мэру, вчера со второй половины дня водители прекратили забастовку и начали работать, так как городские власти пообещали в течение двух дней завершить дорожно-ремонтные работы.

8455 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ