Вестник Кавказа

Владимир Васильев побывал на Городской елке Махачкалы

Владимир Васильев побывал на Городской елке Махачкалы
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Врио главы Дагестана Владимир Васильев вместе с мэром Махачкалы Мусой Мусаевым сходил на Городскую новогоднюю елку.

Выступая на мероприятии, он напомнил, какие красивые и замечательные слова произнесла Снегурочка на празднике о Махачкале, и заверил, что сделает все для того, чтобы столица Дагестана стала еще лучше. "Мы все этого очень хотим. Хотим, чтобы наши дети жили в лучших условиях. Сделаем все для того, чтобы они были самыми талантливыми, успешными, красивыми и любимыми", - приводит слова Васильева РИА "Дагестан".

Врио главы Дагестана выразил благодарность родителям детей, всем, кто украшает Махачкалу и Дагестан. Он подчеркнул, что в уходящем году было сделано очень много всеми, кто трудится в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве.

Васильев также отметил молодежь Дагестана, которая проявляет себя в том числе и в спорте. "В 2018 году у нас пройдет Чемпионат Европы по борьбе. Махачкала примет всю Европу, лучших борцов, и мы надеемся, что это будет замечательный праздник, на который придут и наши дети, которые занимаются или еще будут заниматься спортом и прославлять республику, свою семью, свою страну - Великую Россию - на международных соревнованиях. Дагестан всегда славился своими сыновьями", - указал он.

Врио главы региона пожелал всего доброго и исполнения желаний.

Перед горожанами и гостями Махачкалы также выступил и мэр Муса Мусаев.

По окончании торжественной части прошел праздничный концерт.

11555 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ