Вестник Кавказа

"Вестник Кавказа" приглашен на VI Всемирный конгресс новостных агентств

"Вестник Кавказа" приглашен на VI Всемирный конгресс новостных агентств

Российское федеральное информационно-аналитическое агентство "Вестник Кавказа" получило сегодня приглашение от Всемирного конгресса новостных агентств (NAWC), Всемирного совета новостных агентств (NACO) и Болгарского новостного агентства (BTA) принять участие в VI Всемирном конгрессе новостных агентств.

"Всемирный конгресс новостных агентств, Всемирный совет новостных агентств и Болгарское новостное агентство имеют честь пригласить вас на VI Международный конгресс новостных агентств, который пройдет 13-15 июня 2019 года в городе София в Болгарии", - сказано в приглашении.

Всемирный конгресс новостных агентств проводится раз в три года с момента его основания в 2004 году. Он является удобной площадкой для обсуждения вызовов современности и актуальных проблем в журналистике, традиционных и социальных СМИ в XXI веке, а также собирает на своих полях выдающихся экспертов и глав новостных агентств со всего мира. Кроме того, форум – отличная возможность познакомиться с профессионалами, обменяться ноу-хау в сфере медиа и поделиться своими идеями.

VI Всемирный конгресс проводит Болгарское новостное агентство. Центральная тема мероприятия – "Будущее новостей". На панелях конгресса будут обсуждаться такие темы, как "Новые источники дохода", "Фейковые новости", "Искусственный интеллект" и "Формы владения СМИ". Также для делегатов будет подготовлена культурная программа.

"С нетерпением ждем вас на конгрессе", - заключили приглашение "Вестнику Кавказа" организаторы события.

8925 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ