Вестник Кавказа

Васильев взял под контроль дело об обрушении моста в Дагестане

Васильев взял под контроль дело об обрушении моста в Дагестане
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Дагестана Владимир Васильев провел оперативное совещание, на котором состоялось обсуждение ситуации с обрушением строительного объекта в Буйнакске, в результате которого пострадали три человека.

"Руководитель региона подчеркнул важность объективного разбирательства в ситуации и взял дело под свой личный контроль", - сообщили в пресс-службе регионального правительства.

По словам представителя подрядной организации Шарапудин Вахидов, пострадавшим и их семьям будет оказана материальная помощь в полном объеме. "Причина происшествия будет установлена по итогам работы экспертной комиссии", - подчеркивается в релизе.

Напомним, три человека пострадали в результате обрушения строящегося моста в Буйнакске. По предварительным данным, строящийся мост обрушился во время заливки бетона. Источник в экстренных службах региона сообщил, что мост рухнул из-за нарушений правил строительства. Сейчас идет выемка технической и служебной документации, в том числе в организации, осуществлявшей ремонтные мероприятия. Возбуждено уголовное дело.

11095 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ