Вестник Кавказа

В севастопольском байк-шоу "Русская мечта" участвуют лучшие рокеры России

Крымский Севастополь принимает международное байк-шоу "Русская мечта": сегодня у горы Гасфорта проходят концерты лучших рок-исполнителей, на которых ожидается около 150 тыс зрителей, - сообщили в пресс-службе организаторов.

"В этом году гостей будет не меньше, чем в прошлом, - около 150 тыс человек. Мотоколонны на байк-шоу отправились из Европы, Урала, Москвы, Ростова-на-Дону и Уфы", - сказала представитель организаторов, добавив, что в музыкальной программе фестиваля выступят Юлия Чичерина, группы "Ария", "Калинов Мост", "7 Б", "Бахыт-Компот", "Серьга", исполнители Владимир Кузьмин, Ольга Кормухина, Алексей Белов и другие. Кроме того, будут выступать оркестр Symphonic Brass Wales, сербская певица Jelens Tomasevic, пианист Юрий Розум и певец Глеб Корнилов, - передает ТАСС.

Для зрителей шоу запланированы концерты, конкурсы и спортивные состязания, при этом программа самого шоу держится в секрете, известно лишь, что от горы Гасфорта до площади Нахимова в центре Севастополя и обратно проедет колонна примерно из 1 тыс байкеров, а на площадках у горы Гасфорта завтра пройдет детско-юношеский турнир по боевому самбо, турнир по народному жиму, силовое шоу от 56-кратного рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Омара Ханапиева.

23090 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ