Вестник Кавказа

В Центре Гейдара Алиева в Баку презентовали книгу и фильм о 15-летии президентства Ильхама Алиева

В Центре Гейдара Алиева в Баку презентовали книгу и фильм о 15-летии президентства Ильхама Алиева
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В понедельник, 24 декабря, в Баку представили фильм и книгу "Ильхам Алиев - летопись успеха пятнадцатилетнего периода президентства Ильхама Алиева. 2003-2018". Презентация состоялась в Центре Гейдара Алиева.

Мероприятие, в котором приняли участие представители правительства, депутаты Милли Меджлиса (парламента) и другие гости, началось с показа фильма, посвященного 15-летней деятельности президента Ильхама Алиева.

В ходе своего выступления вице-премьер Азербайджана, заместитель председателя - исполнительный секретарь партии "Ени Азербайджан" Али Ахмедов отметил, что успехи, достижения Азербайджана при президентстве Ильхама Алиева настолько велики и грандиозны, что Азербайджан и Ильхам Алиев представляют собой единое целое.

"Сложно представить Азербайджан без Ильхама Алиева, без проводимой им политики. С удовольствием хочу отметить, что грандиозные достижения Азербайджана, а на самом деле - азербайджанское чудо, в целом развитие страны можно считать одним из самых крупных политических проектов современного мира. Азербайджан, охваченный кризисом, за короткий период времени, уже в начале XXI века, стал одной из самых быстро развивающихся стран. Кроме как чудо, назвать это как-то по иному нельзя", - поведал он.

В свою очередь, помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам Али Гасанов подчеркнул, что общенациональный лидер Гейдар Алиев был спасителем азербайджанского государства, а его последователь Ильхам Алиев продемонстрировал новую модель управления и утвердил себя в качестве строителя нового Азербайджана.

Ответственным за выпуск книги является руководитель администрации президента Азербайджана, академик Рамиз Мехтиев, авторами-составителями - помощник президента Азербайджана по общественно-политическим вопросам" Али Гасанов и гендиректор информационного агентства АзерТАдж Аслан Асланов.

11835 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ