Вестник Кавказа

В России стартовали продажи единых билетов в Крым

В России стартовали продажи единых билетов в Крым

Сегодня в России стартовали продажи единых билетов для поездки в Крым смешанным сообщением с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта, - сообщила пресс-служба АНО "Единая транспортная дирекция" (ЕТД).

"Тридцатого января открыта продажа "единых" билетов для перевозки пассажиров в города Республики Крым и обратном направлении в прямом смешанном сообщении с использованием железнодорожного, авиационного и автомобильного транспорта", - говорится в сообщении, передает РИА Новости.

По "единому" билету в туристический сезон 2019 года можно будет добраться до Керчи, Симферополя, Севастополя, Феодосии, Судака, Евпатории и Ялты, а приобрести его можно за 90 дней до отправления поезда в любой железнодорожной кассе и в интернете. "Единый" билет с использованием авиационного транспорта также можно оформить он-лайн и в авиакассах.

С 20 апреля начнутся интермодальные перевозки через аэропорт Симферополя, с 30 апреля - через железнодорожные вокзалы Анапы и Краснодара, - добавили в ЕТД.

7725 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ