Вестник Кавказа

В Польше представили туристический потенциал Аджарии

Туристический потенциал Аджарии был представлен на международной конференции National Geographic Traveler в Польше, сообщили в пресс-службе департамента по туризму и курортам региона.

Мероприятие было посвящено выявлению новых туристических направлений. В конференции приняли участие представители туристических агентств и организаций, теле-радио журналисты, а также блогеры из разных стран мира.

По словам председателя департамента туризма Аджарии Сулхана Глонти, польские туристы проявляют устойчивый интерес к Аджарии.

"К Аджарии и, в целом, к нашей стране в Польше огромный интерес. А конференции подобного типа являются дополнительной платформой для того, чтобы донести для нашей целевой аудитории туристические возможности Аджарии, что мы можем предложить и почему они должны путешествовать в нашей стране и регионе", - отметил Глонти.

Он подчеркнул, что Грузии очень важно сотрудничество с National Geographic Traveler, страна намерена продолжить сотрудничество с организацией, передает "Sputnik Грузия".

9240 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ