Вестник Кавказа

В Москве впервые представили пакетные туры на курорты Северного Кавказа

На выставке "Арабия-Экспо 2019", открывшейся сегодня в Москве, впервые представили пакетные туры на курорты Северного Кавказа "Архыз" и "Ведучи", - сообщили в пресс-службе компании "Курорты Северного Кавказа" (КСК).

"Участникам и посетителям международной выставки... впервые предложены пакетные туры на северокавказские курорты "Архыз" и "Ведучи", которые включают целый комплекс услуг и рассчитаны как на летний, так и на зимний отдых", - говорится в сообщении, передает ТАСС.

Так, пакетный тур на всесезонный курорт "Архыз" рассчитан на 7 дней и 6 ночей, на курорт "Ведучи" - на 4 дня и 3 ночи, последний совмещен с посещением Грозного и высокогорного озера Кезеной-Ам. В турпакеты включены перелет, проживание, питание, ски-пасс, трансфер и прокат инвентаря, также возможны дополнительные услуги: занятие с горнолыжным инструктором, экскурсионные программы и другие услуги.

Туры были разработаны для трех целевых аудиторий - туристов из Пекина, из Дубая и из Москвы.

"Туристические пакеты предлагают отдых в нескольких ценовых категориях, для путешественников с разным уровнем дохода. Сейчас на курортах Северного Кавказа отдыхают гости из Эстонии, Франции, Китая и даже из Бразилии. Значит, интерес к кавказскому региону растет, и нам нужно помочь туристам в организации их отдыха", - отметил на выставке первый заместитель министра по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов.

Напомним, для участия в международной выставке "Арабия-Экспо 2019" в Москву прибыли более 150 представителей Северо-Кавказского федерального округа (СКФО), в ее работе принимают участие делегации от каждого субъекта округа.

Выставка продлится до 10 апреля.

23730 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ