Вестник Кавказа

В Краснодаре пройдет масштабная краевая сельхозвыставка

Через два дня в Краснодаре соберутся аграрии со всего края, которые представят свою продукцию на масштабной сельскохозяйственной выставке "Кубанская ярмарка", которая будет проходить в краевой столице с 4 по 7 октября, - сообщили в краевой администрации.

"Это не просто выставка достижений наших сельхозпроизводителей, а еще одно доказательство, что процесс импортозамещения в регионе более чем успешен – ассортимент качественной, конкурентоспособной продукции на стендах ярмарки огромный", - сообщил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, добавив, что все больше сельскохозяйственных товаров производится именно в фермерских хозяйствах, цитирует главу региона пресс-служба, передает "АиФ-Юг".

В ходе выставки пройдут деловые встречи и мастер-классы круглые столы и семинары для сельхозпроизводителей, на которых фермерам расскажут о принципах работы сельхозкоопераций и  порядке получения льгот и субсидий.

Восьмая по счету агропромышленная выставка "Кубанская ярмарка 2018" пройдет в краснодарском выставочном комплексе "Экспоград Юг", ожидается, что в ее работе примут участие свыше 800 фермеров, - добавили в администрации края.

15680 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ