Вестник Кавказа

В "Анжи" не допустят массового ухода игроков

В "Анжи" не допустят массового ухода игроков
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент "Анжи" Осман Кадиев заявил, что в клубе не допустят массового ухода игроков.

"Будет ли "Анжи" делать ставку на молодежь после зимней паузы? Я не допущу массового ухода футболистов из "Анжи", - сказал он.

Также Кадиев отметил, что ситуация в дагестанском клубе остается прежней. "Мы работаем, как и работали. Пробуем улучшить ситуацию. Могу подтвердить информацию, что Джон Чансельор точно уходит из "Анжи". Но на данный момент больше никто", - цитирует его Sport24.

При этом президент "Анжи" обратил внимание на то, что махачкалинцы попытаются сохранить защитника Дмитрия Белорукова, который ранее написал заявление об уходе из клуба.

Напомним, с начала сезона "Анжи" испытывает серьезные финансовые проблемы. По словам генерального директора клуба Олега Флегонтова, из-за финансовых проблем махачкалинцы могут сняться с чемпионата России после зимней паузы. В свою очередь, главный тренер "Анжи" Магомед Адиев сообщил ранее, что в течение нынешнего сезона футболисты и тренеры не получали зарплату. Также он не исключил, что во втором круге будут доигрывать футболисты из молодежной команды. 17 декабря Олег Флегонтов поведал, что сумму долга удалось понизить примерно до 220 млн рублей.

13550 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ