Вестник Кавказа

Турниры по шести гимнастическим дисциплинам пройдут до конца года в Азербайджане

Турниры по шести гимнастическим дисциплинам пройдут до конца года в Азербайджане

Федерация гимнастики Азербайджана, после успешно проведенных широкомасштабных международных турниров, планирует провести осенью местные соревнования. Такое сообщение опубликовано на сайте Федерации.

До конца года состоятся турниры по шести гимнастическим дисциплинам.

С 10 по 13 октября пройдет 26-е первенство Азербайджана и Баку по художественной гимнастике, 6-й Межрегиональный кубок, 5-е первенство Азербайджана и Чемпионат Баку по аэробной гимнастике. Эти состязания проведут в главном зале Национальной арены гимнастики в Баку.

Дальше состоятся 17-е первенство и Чемпионат Азербайджана по тамблингу, а также 5-е первенство и Чемпионат Азербайджана по прыжкам на батуте.

Турнир по тамблингу проведут 8 ноября в Бакинской школе гимнастики, состязания по прыжкам на батуте - 9 ноября в Бакинском олимпийском комплексе.

Последние местные турниры в году пройдут 15-16 ноября в Сумгайыте по четырем гимнастическим дисциплинам - 26-й Чемпионат Азербайджана и первенство Баку по спортивной гимнастике среди женщин и мужчин, 26-й Чемпионат Азербайджана и Баку по акробатической гимнастике и 5-е первенство Баку и Чемпионат Азербайджана по аэробной гимнастике. Эти соревнования проведут в Олимпийском спорткомплексе в Сумгайыте.

9115 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ