Вестник Кавказа

Суд по делу экс-президента Армении Кочаряна перенесли на 5 ноября

Суд по делу экс-президента Армении Кочаряна перенесли на 5 ноября

Заседание суда по делу бывшего президента Армении Роберта Кочаряна, которое должно было состояться сегодня, перенесено на 5 ноября из-за его отсутствия в связи с послеоперационной реабилитацией.

"В связи с отсутствием Кочаряна судебное заседание не может быть продолжено, оно переносится на 5 ноября на 13:00 (12:00 мск)", - заявила в ходе разбирательства судья по делу Анна Данибекян, передает РИА Новости.

Как сообщил суду адвокат Кочаряна, его подзащитный проходит послеоперационное реабилитационное лечение, и по оценке директора медицинского центра "Измирлян" профессора Армена Чарчяна, в ближайшие одну-две недели, в зависимости от реабилитационного лечения и ее эффективности, участие Кочаряна в судебных заседаниях невозможно.

Напомним, как ранее сообщал "Вестник Кавказа", экс-президент Армении Роберт Кочарян 9 октября был успешно прооперирован в ереванском медицинском центре "Измирлян", - сообщил руководитель офиса бывшего главы государства Виктор Согомонян. Он не сообщил, какие проблемы со здоровьем есть у экс-президента и в связи с чем ему потребовалось оперативное вмешательство.

10690 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ