Вестник Кавказа

Советник Пашиняна не вынес разлуки с семьей

Арсен Харатян, советник Никола Пашиняна, сообщил сегодня о своей отставке в Facebook, изложив причины, побудившие его уйти из правительства Армении.

«23 августа по собственному заявлению я попросил Никола Пашиняна освободить меня от должности советника. 1. Это моя семья, которая проживает в Тбилиси и по разным причинам останется там как минимум до лета 2019 года. 2. Я нуждаюсь в правильной оценке и переоценке моей личностной трансформации за примерно три месяца работы на госслужбе», - заявил он.

Харатян уточнил, что Пашинян велел ему все время работать в Ереване и не ездить к семье в Тбилиси. «За эти месяцы рабочий темп действительно был очень интенсивным, и сейчас понимаю, что должен взять паузу, сперва, чтобы побыть рядом с семьей и ретроспективно и глубоко проанализировать-понять весь мой путь», - приводит его слова Спутник-Армения.

«Я считаю себя членом команды и вне зависимости от статуса по мере своих сил буду содействовать деятельности правительства Никола Пашиняна. За это время я познакомился и поработал со ставшими мне дорогими людьми, с которыми, уверен, продолжу дружить в будущем. Уверен, что продолжив работать совместно, продуктивно и «с духом», Армению неизбежно ждет светлое и счастливое будущее», - заключил Харатян.

213030 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ