Вестник Кавказа

Сочи встретит выборы президента музыкальным марафоном

Выборы президента России на избирательных участках кубанского Сочи пройдут под звуки патриотического концертного марафона "Я люблю Сочи", инициаторами которого выступят артисты сочинской филармонии.

Жителей и гостей города-курорта 18 марта ждут девять часов музыки, которой голосующих на Театральной площади в центре курорта и на площади Музыки поддержат творческие коллективы и солисты, сообщила директор сочинской филармонии Валерия Анфиногенова.

"Марафон будет проходить на открытых площадках у Зимнего театра и у зала органной и камерной музыки имени Алисы Дебольской: с 10 до 19 часов, сменяя друг друга, выступят наши коллективы и солисты", - рассказала Анфиногенова, передает ТАСС.

В марафоне уже заявлены квартет народных инструментов "Сочи-Сюрприз", ансамбль казачьей песни "Любо", танцевальный коллектив "Танец-Артерия", песенно-инструментальный ансамбль "Кудрина", а также сольные выступления заслуженных артистов России Татьяны Левкевич, Татьяны Остудиной, Виктора Кузнецова и других известных в регионе исполнителей. Всего в программе марафона пройдет 15 концертных программ, - уточнили пресс-службе Сочинского концертно-филармонического объединения.

9545 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ