Вестник Кавказа

Семья выжила во взорвавшемся автомобиле на Ставрополье

Семья из пяти человек чудом выжила в страшном ДТП между Невинномысском и селом Кочубеевским. Такое сообщение опубликовано на сайте противопожарной и аварийно-спасательной службы Ставропольского края.

Авария произошла на федеральной автодороге "Кавказ" накануне утром. У машины Mitsubishi, ехавшей в сторону Костромы, взорвалось колесо, отчего ее начало заносить. Женщина, находившаяся за рулем, не сразу сориентировалась в ситуации, потеряла контроль над автомобилем и врезалась в отбойник на обочине, после чего взорвался бензобак и загорелся весь автомобиль.

Пылающее транспортное средство не остановилось, а врезалось в следующий отбойник, развернулось на 180 градусов, перевернулось, но снова встало на колеса.

"По счастливой случайности все пассажиры и водитель-женщина не получили ни одной царапины и, самостоятельно покинув машину, вызвали на помощь службы экстренного реагирования", - заявили в ПАСС СК.

Все пострадавшие были в шоковом состоянии, поэтому до приезда их родственников спасатели оказывали им моральную и психологическую помощь.

8590 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ