Вестник Кавказа

Руководство Фонда капремонта Крыма ушло в отставку

Руководство Фонда капремонта Крыма ушло в отставку

Все руководство Фонда капитального ремонта Крыма после оценки его работы в ходе выездного заседания, прошедшего сегодня в Алуште с участием главы республики Сергея Аксенова, отправлено в отставку, - сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) республики Дмитрий Черняев.

Как отметили участники совещания, есть масса замечаний по работе фонда в Алуште, в частности, организация не согласовывала характер ремонтных работ с жителями домов. Претензии к фонду предъявлялись и в других районах Крыма. Аксенов напомнил, что "освободить от должности руководителей и заместителей Фонда капремонта Крыма" министерству ЖКХ, в чьем ведении он находится, предлагалось давно.

"Все решения кадровые приняты, работают уже новые люди… Уже на подписи должен быть приказ о назначении нового директора фонда, он оформляется и выходит на работу", - сказал Черняев, передает ТАСС.

Также в ФСБ направлено заявление с просьбой проверить экономическую деятельность республиканского Фонда капремонта, поскольку "работа фонда на всей территории Республики Крым никакой критике не поддается", - добавил Сергей Аксенов.

10205 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ