Вестник Кавказа

Россотрудничество наградило "Вестник Кавказа"

Представительство Россотрудничества в Азербайджане наградило Российское федеральное информационно-аналитическое агентство "Вестник Кавказа" Почетной грамотой. Награждение приурочено ко Дню прессы в Азербайджане.

В документе, который подписан руководителем представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентином Денисовым, указывается, что таким образом отмечена большая работа "Вестника Кавказа" по освещению азербайджано-российских гуманитарных связей.

Также, особо отметив положительную роль средств массовой информации в построении отношений между Азербайджаном и Россией, Денисов поблагодарил издания за освещение X юбилейной олимпиады по русскому языку и литературе, которая проходила с января по июнь 2018 года. "СМИ Азербайджана освещают множество мероприятий, посвященный истории и культуре наших стран", - сказал он, выразив признательность журналистам за проделанную работу. 

Вручение награды состоялось в Баку, в Российском информационно-культурном центре на встрече с журналистами в честь Дня национальной прессы Азербайджана, отмечаемого 22 июля.

В мероприятии приняли участие представители азербайджанских и российских информагентств, печатных изданий и телеканалов. Валентин Денисов вручил почетные грамоты и благодарственные письма за активное освещение мероприятий РИКЦ и другим СМИ.

11935 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ