Вестник Кавказа

Роберт Кочарян перенес операцию

Роберт Кочарян перенес операцию

Экс-президент Армении Роберт Кочарян сегодня был прооперирован в ереванском медицинском центре "Измирлян", - сообщил руководитель офиса бывшего главы государства Виктор Согомонян.

"Да, прооперировали. Все нормально", - сказал Согомонян, не сообщив, какие проблемы со здоровьем есть у экс-президента и в связи с чем ему потребовалось оперативное вмешательство, передает РИА Новости.

Известно, что за последние девять дней Кочарян трижды проходил обследование в медцентре "Измирлян". Накануне глава офиса Кочаряна не исключил, что экс-президенту может понадобиться операция.

Напомним, Специальная следственная служба Армении 26 июля 2018 года предъявила зачинщику нагорно-карабахского конфликта Роберту Кочаряну обвинение в свержении конституционного строя в рамках уголовного дела о разгоне акций протеста 1 марта 2008 года. Экс-президенту вменяется и получение взятки в особо крупных размерах. Кочарян считает обвинения сфабрикованным политическим преследованием. В 2018 году Кочаряна дважды арестовывали, в третий раз он был арестован в конце июня.

15970 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ