Вестник Кавказа

Рашид Рахимов поддержал идею трудоустройства Кокорина и Мамаева в «Ахмате»

Рашид Рахимов поддержал идею трудоустройства Кокорина и Мамаева в «Ахмате»
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Идея главы Чечни Рамзана Кадырова о трудоустройстве скандальных футболистов Александра Кокорина и Павла Памаева в грозненский футбольный клуб «Ахмат» является благородной позицией, заявил сегодня главный тренер «Ахмата» Рашид Рахимов.

«Знаю, что сейчас цепляются за мои слова о том, что хотел бы с ними поработать. Но речь ведь шла не о спортивной стороне этого дела. Они оба навредили сами себе, будут наказаны, за ними будет долго следовать тень, избавиться от которой очень тяжело. Рамзан Ахматович призвал к тому, чтобы эмоции улеглись. Мы сейчас просто начинаем закапывать этих ребят. Они поступили очень глупо, отвратительно. Я поддерживаю инициативу Рамзана Ахматовича», - приводит его слова РИА Новости.

«Кокорин и Мамаев должны понести наказание. Говорят, что нужно пожизненно их дисквалифицировать. Но они уже сами себя так наказали, что никто им не забудет этого поступка. Все будут об этом помнить. Ни в коем случае не считаю, что их можно оправдать, в таких ситуациях не оправдывают. Я поддерживаю позицию Рамзана Ахматовича. Сейчас нужно убавить эмоции и отнестись к ним более снисходительно. Позиция Рамзана Ахматовича – благородная», - заключил Рашид Рахимов.

18870 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ