Вестник Кавказа

Рамзан Кадыров: козни против России бессмысленны

Рамзан Кадыров: козни против России бессмысленны
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Глава Чечни Рамзан Кадыров через соцсети направил сегодня поздравления россиянам и лично президенту Владимиру Путину в связи с государственным праздником Днем России, подчеркнув, что российская история показала бесполезность давления на Москву извне.

«Дорогие друзья! Сегодня наша страна отмечает День России! Поздравляю с этим праздником Президента Российской Федерации Владимира Путина и всех истинных патриотов нашего Отечества! Конечно, Россия имеет многовековую историю. Это мы всегда помним, гордимся прошлым и настоящим», - прежде всего написал он на своей странице «ВКонтакте».

Глава Чечни подчеркнул, что принятая 28 лет назад Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации стала началом современной российской истории.

«У нас с вами много друзей в мире. Но хватает и недругов, мобилизованных США и их союзниками. Время показало, что любые козни и санкции против России бессмысленны. Они никогда не ослабят нашу веру в свою Родину, любовь к Отечеству!» - выразил уверенность Рамзан Кадыров, пожелав россиянам крепкого здоровья и благополучия.

846765 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ