Вестник Кавказа

Путин направил приветствие участникам форума "Машук-2018"

Путин направил приветствие участникам форума "Машук-2018"
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам, организаторам и гостям Северо-Кавказского молодежного форума "Машук-2018".

"Отрадно, что ваши ежегодные встречи, объединяющие деятельных, творческих молодых людей, искренне стремящихся внести свой вклад в развитие Северного Кавказа, реализацию его серьезного потенциала, стали доброй традицией", - говорится в обращении главы государства, опубликованном на сайте Кремля. Путин подчеркнул, что такие встречи "зарекомендовали себя авторитетной площадкой для обсуждения перспективных проектов, поддержки предпринимательских и общественных инициатив участников форума".

В этом году ключевое место в повестке форума "занимает тема добровольчества, популяризации его идеалов и ценностей, укрепления традиций этого благородного, созидательного движения", отметил президент России. Он выразил уверенность в том, что "опыт и наработанные практики" участников форума "обязательно будут востребованы", и пожелал им "плодотворного, взаимополезного общения со сверстниками, успехов и всего наилучшего".

10620 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ