Вестник Кавказа

Победителей "Лидеров России" пригласят работать на Кубань

Победителей "Лидеров России" пригласят работать на Кубань

Финалисты конкурса управленцев "Лидеры России" получат предложения о трудоустройстве в администрацию Краснодарского края, сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

По его словам, для руководителей субъектов РФ конкурс является хорошей возможностью найти новые кадровые решения. "Мы сегодня не просто ищем, мы бьемся за кадры", - рассказал он на церемонии открытия конкурса.

Кондратьев отметил, что направил в Сочи своих заместителей и краевых министров, которые готовы предложить участникам финала работу в органах власти Кубани.
"Регионам страны нужны управленцы, умеющие мыслить, умеющие принимать решения, умеющие работать на результат. Те управленцы, которые приведут к успеху свои регионы", приводит "Интерфакс-Юг" слова Кондратьева.

Заявки на участие в конкурсе подали более 227 тыс человек, из них в финал выйдут 300 человек, из которых будут отобраны 100 победителей. Все финалисты получат образовательные гранты на 1 млн рублей, а победители получат еще и наставника из числа ведущих российских руководителей.

14990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ