Вестник Кавказа

Павел Грудинин расстался с усами (ВИДЕО)

Бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин выполнил свое обещание и сбрил усы. Он сообщил об этом на своей странице в социальной сети Instagram.

"Добрый день! Вчера ЦИК огласила окончательные результаты выборов. Я с ними не согласен, но дал слово - значит, надо его сдерживать", - заявил Грудинин.

Павел Грудинин поспорил с журналистом Юрием Дудем, что если он наберет меньше 15% голосов на выборах президента, то он сбреет усы, если больше - журналист побреется налысо. Спор был заключен 6 февраля, во время интервью Грудинина с Дудем.

Напомним, 18 марта в России состоялись президентские выборы. Согласно опубликованным накануне данным ЦИК, победивший на выборах Владимир Путин набрал  76,69% голосов. На втором месте - кандидат от КПРФ Павел Грудинин, набравший 11,77% голосов, на третьем - Владимир Жириновский (ЛДПР) с 5,65% голосов. Четвертое место заняла кандидат от "Гражданской инициативы" Ксения Собчак, набравшая 1,68%. Пятый результат показал Григорий Явлинский ("Яблоко"), получивший поддержку 1,05%. Далее идут: кандидат от Партии роста, бизнес-омбудсмен Борис Титов - 0,76%; Максим Сурайкин ("Коммунисты России") - 0,68%, Сергей Бабурин ("Российский общенародный союз") - 0,65%.

 

Павел Грудинин: Я дал слово и я его сдержал, хотя абсолютно убежден в том, что я и моя команда получили гораздо больше 15% голосов избирателей. Но с усами или без усов мы с Вами пойдем дальше. Победа будет за нами! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ #Грудинин #выборы2018 #выборы #кпрф #нпср #политика #социализм #президент #язагрудинина #совхозимениленина #павелгрудинин #нашпрезидент #ПрограммаКПРФ #20шагов #залюдей #засоциализм #grudinin #безусов #сусами @grudinin_pn

Публикация от Грудинин Павел Николаевич (@grudinin_pn) 24 Мар 2018 в 7:11 PDT

15805 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ