Вестник Кавказа

Нурмагомедов готов к матчу-реваншу с Конором Макгрегором

Нурмагомедов готов к матчу-реваншу с Конором Макгрегором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов готов дать матч-реванш ирландскому бойцу Конору Макгрегору. Об этом сообщил его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов.

"Мы готовы дать ему такой шанс, если он хочет. Конор ведь заявлял, что здесь у него больше болельщиков - мы хотим посмотреть, чего стоят его слова. Но перед этим у нас главная задача стоит - разобраться с Фергюсоном", - цитирует его "Регион Online".

"У него серия из 12 побед без поражений, у нас 28 побед. Такого боя ещё не было в истории! Арена на Madison Square Garden в Нью-Йорке идеально подойдёт. Но драться мы готовы не раньше марта", - сказал Абдулманап Нурмагомедов.

Напомним, 7 сентября Нурмагомедов победил в Абу-Даби американца Дастина Порье и защитил титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. Поединок завершился победой россиянина удушающим приемом в третьем раунде. Нурмагомедов одержал 28-ю победу в карьере, не потерпев при этом ни одного поражения. После того, как Нурмагомедов одолел американца Дастина Порье, Конор Макгрегор потребовал матч-реванш от дагестанского бойца. Он также выразил готовность прилететь в Москву для того, чтобы сразится с представителем России. 

11420 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ