Вестник Кавказа

Нино Катамадзе споет на фестивале "Усадьба Jazz" в "Коломенском"

Грузинская певица Нино Катамадзе, группа "Сплин", американская команда Black Eyed Peas, украинский исполнитель Иван Дорн и другие известные музыканты и коллективы выступят 22 и 23 июня в Москве на XVI международном фестивале "Усадьба Jazz".

"Шестнадцатилетие - это новая планка, новый уровень фестиваля", - заявила основатель и президент фестиваля Мария Семушкина, отметив, что к этому организаторы "стремились все эти годы". "Неслучайно фестиваль сменил площадку", - приводит ее слова ТАСС.

Переезд из подмосковной усадьбы "Архангельское" в московский парк "Коломенское" Семушкина объяснила техническими недостатками прошлого фестивального "дома".

"Усадьба Jazz" будет проходить на нескольких сценах. Так, на площадке "Аристократ" выступят Нино Катамадзе с новой программой, а также российский джазовый трубач Вадим Эйленкриг, британский композитор и певец Джейми Каллум и другие.

На сцену "Партер" выйдут Black Eyed Peas, британский соул-исполнитель Майкл Киванука, который впервые выступит в России, Иван Дорн и "Сплин".

11325 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ