Вестник Кавказа

Наставник "Анжи" заявил об ухудшении ситуации в клубе

Наставник "Анжи" заявил об ухудшении ситуации в клубе
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Главный тренер футбольного клуба "Анжи" Магомед Адиев на пресс-конференции после матча 15-го тура чемпионата России с казанским "Рубином" (1:1) рассказал, что положение махачкалинцев ухудшается день ото дня.

"Сложный матч. Мало моментов. Пытались выжать максимум из того, что есть. Понимаю, что немного отхожу от футбола, но мне не хочется комментировать сейчас игру. Пришел на пресс-конференцию уважаемый тренер Курбан Бекиевич, а у нас даже микрофонов нет. И вот так у нас во всем. Наш клуб находится в очень сложном положении. С каждым днем оно ухудшается и ухудшается", - заявил наставник.

В то же время он выразил благодарность болельщикам, пришедшим поддержать команду в такой холод, а также свой персонал, который находится сейчас в очень тяжелом финансовом положении. "Я могу сейчас процитировать слова нашего генерального директора Олега Юрьевича Флегонтова, который говорил, что люди не могут доехать до офиса. У нас такое же положение. Административный и медицинский штабы порой не могут добраться на работу. Все это у нас идет кувырком", - поведал главный тренер.

"И, конечно же, благодарю своих ребят. Они все это видят. Футболисты стойкие. Держим строй, тренируемся и пытаемся быть конкурентоспособными в каждой игре", - приводит слова наставника официальный сайт махачкалинцев.

Напомним, ранее генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов сообщил, что клуб из-за финансовых проблем может сняться с чемпионата России по футболу после зимней паузы.

 

14915 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ