Вестник Кавказа

Минувшей ночью в Красногорском районе неизвестные стреляли по прохожим

В Нахабино, что в Красногорском районе Московской области, минувшей ночью была стрельба. Неизвестные молодые люди стреляли из боевого пистолета по прохожим. Инцидент случился около 02:00 в районе тамошней железнодорожной станции. Эту информацию ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе ГУ МВД России по Московской области подтвердили информацию о происшествии и сообщили, что в результате пострадали, как минимум, двое прохожих. По словам представителя ведомства, они госпитализированы, причем один из них с проникающим ножевым ранением. Сейчас ведутся опрос свидетелей происшествия и розыск подозреваемых.

По данным телеканала LifeNews, в ночной стрельбе в Красногорском районе пострадали пять человек. "Преступники совершенно не выглядели пьяными или под действием наркотиков. Они стреляли целенаправленно и хладнокровно", — рассказал телеканалу очевидец событий. Телеканал утверждает, что стреляли по прохожим трое, и что жители позже избили одного из предполагаемых стрелков.

 

11215 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ