Вестник Кавказа

Минтрудсоцразвития Кубани возглавил Сергей Гаркуша

Минтрудсоцразвития Кубани возглавил Сергей Гаркуша

Министерство труда и социального развития Краснодарского края возглавил Сергей Гаркуша – распоряжение об этом сегодня подписал губернатор края Вениамин Кондратьев, - сообщили в пресс-службе краевой администрации.

Сергей Гаркуша имеет большой работы в системе социальных служб Краснодарского края. Прошел путь от рядового специалиста до заместителя министра труда и социального развития региона, - отметила вице-губернатор Анна Минькова, передает "АиФ-Юг".

Сергей Гаркуша окончил Российский государственный социальный университет по специальности "юриспруденция", с 2009 года работает в министерстве труда и соцразвития края, где занимал должности начальника отдела по вопросам государственной службы и кадров, начальника управления по социальному обслуживанию и реабилитации инвалидов, замминистра социального развития и семейной политики Краснодарского края.

С мая 2016 года Гаркуша - заместитель министра труда и социального развития Краснодарского края, до настоящего времени он являлся исполняющим обязанности министра.

18185 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ