Вестник Кавказа

Мигранян открестился от Союза Армян России

Член совета правления Союза армян России, политолог Андраник Мигранян возмутился опубликованным информационным агентством НСН материалом, в котором его представили в качестве члена правления Союза армян России (САР).

"Почему вы меня не спросили, "как вас представить"? Почему вы мои слова подписали Союзом армян России?! Вы что, охренели, что ли? Козлы! Вы, вообще, имеете элементарное представление о профессионализме?! Я 50 лет даю интервью и во всем мире известно: или профессор МГИМО, или просто Андраник Мигранян! Все!", - категорично заявил Мигранян.

В информагентстве НСН отметили, что предложили политологу исправить его титулатуру в опубликованном интервью, однако он проигнорировал это предложение. НСН публикует запись разговора с Миграняном.

 

Напомним, что это далеко не первый за последнее время скандал, в центре которого оказывается профессор Мигранян. Так, в конце апреля в Москве состоялся круглый стол, посвященный вопросам взаимоотношений диаспоры и Армении в свете происходящих в этой стране протестных акций. Выступая на мероприятии, Мигранян назвал митингующих в Ереване чернью, а также заявил, что ему стыдно, что он армянин.

31850 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ