Вестник Кавказа

Мэр Назрани награжден медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

Мэр Назрани награжден медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

В субботу, 16 декабря, мэра Назрани Алихана Тумгоева наградили медалью Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени. Церемония награждения деятелей искусств, депутатов Госдумы, выдающихся общественных и политических деятелей состоялась в администрации президента России.

Награду Алихану Тумгоеву вручил первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко. Ранее заслуги мэра Назрани отметил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. По его мнению, профессиональные и личностные качества Алихана Тумгоева можно поставить в пример не только муниципальным, но и республиканским чиновникам.

Согласно указу главы государства, Тумгоев награжден "за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу". По словам градоначальника, ему очень приятно, что награждают таких простых людей, как и он сам. "Это дорогого стоит. Эту награду лично подписывал президент России Владимир Путин. Я думаю, что в дальнейшем я и моя команда с двойным усердием будем трудиться на благо нашего великого государства", - цитирует его официальный сайт республики Ингушетия.

 

13645 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ