Вестник Кавказа

Мехрибан Алиева направила добрые пожелания народу Азербайджана в связи с месяцем Рамазан

Мехрибан Алиева направила добрые пожелания народу Азербайджана в связи с месяцем Рамазан

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева направила добрые пожелания народу страны в связи с месяцем Рамазан. Соответствующее обращение было размещено на ее официальной странице в Instagram.

"В дни благословенного месяца Рамазан, просветляющего сердца людей, призывающего их к единству, миру и спокойствию, нравственной чистоте и добрым деяниям, выражаю солидарность с вашими светлыми намерениями и желаю, чтобы Всевышний услышал и исполнил все ваши молитвы и пожелания", - обратилась Мехрибан Алиева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

İnsanların qəlbini nurlandıran, onları birliyə, sülh və əmin-amanlığa, əxlaqi saflığa, xeyirxah əməllərə dəvət edən mübarək Ramazan günlərində xoş niyyətlərinizlə həmrəy olduğumu bildirir, bütün dua və diləklərinizin Tanrı tərəfindən eşidilib qəbul olunmasını arzu edirəm. В дни благословенного месяца Рамазан, просветляющего сердца людей, призывающего их к единству, миру и спокойствию, нравственной чистоте и добрым деяниям, выражаю солидарность с вашими светлыми намерениями и желаю, чтобы Всевышний услышал и исполнил все ваши молитвы и пожелания.

Публикация от Mehriban Aliyeva (@firstvicepresidentazerbaijan) 19 Май 2019 в 11:49 PDT

12750 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ