Вестник Кавказа

Медведев подытожит работу правительства России в прямом эфире

Медведев подытожит работу правительства России в прямом эфире

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подведет итоги работы кабинета министров. В ходе прямого эфира 5 декабря премьер расскажет об основных задачах, стоящих перед правительством. Об этом информирует пресс-служба кабмина.

"Пятого декабря Дмитрий Медведев в прямом эфире подведет итоги года в интервью представителям двадцати телеканалов первого и второго мультиплексов. В ходе интервью Дмитрий Медведев подведет итоги социально-экономического развития страны и работы правительства в уходящем году, расскажет об основных задачах, стоящих перед кабинетом министров", - говорится в сообщении пресс-службы кабмина.

Сообщается, что "Разговор с Дмитрием Медведевым" выйдет в 12.00 5 декабря в прямом эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", ОТР, "Мир", "Мир 24", "Звезда", а также "Радио России", "Вести FM" и радио "Маяк".

Также прямая трансляция интервью будет доступна в официальных каналах правительства в социальной сети "ВКонтакте" и на YouTube. Тезисы выступления будут размещены в аккаунте правительства в Twitter, а кадры бэкстейджа и репортаж с площадки интервью будут доступны в официальном аккаунте правительства РФ в Instagram.

6530 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ