Вестник Кавказа

Массовая драка в акваклубе в Краснодаре может закончиться уголовным делом

Массовая драка в акваклубе в Краснодаре может закончиться уголовным делом

Праздник многодетной семьи из Краснодара в загородном акваклубе закончился дракой, в которой участвовали сотрудники заведения. Об этом информирует городское УМВД.

Ранее сообщалось, что конфликт случился в начале августа, когда семья из 11 человек праздновала в заведении день рождения ребенка. По данным СМИ, при выходе из акваклуба у сотрудников возникли претензии из-за невозвращенного браслета посетителя, на котором фиксируется все, что приобретал и какими услугами пользовался человек. По версии свидетеля, уже заплатив за услуги 70 тыс рублей, семья согласилась даже на оплату штрафа за утерянный браслет, но от нее потребовали дождаться закрытия комплекса и оплатить всю недостачу за день.

После этого, семья потребовала предоставить записи с камер наблюдения, и в момент просмотра охранник пытался силой увести дочь посетительницы, за девушку вступился муж, передает РИА Новости.

Материалы по признакам совершения преступлений, предусмотренных статьей 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью" направлены в суд. Уголовное дело не возбуждено.

В ведомстве отметили, что будут проведено еще четыре экспертизы по травмам, полученным посетителями клуба.

8645 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ