Вестник Кавказа

Лейла Алиева приняла участие в празднике для детей, проведенном Фондом Гейдара Алиева

В преддверии праздника Новруз Фонд Гейдара Алиева провел для детей очередную развлекательную программу.

В мероприятии участвовала вице-президент Фонда Лейла Алиева.

На празднике, прошедшем в одном из развлекательных центров Баку, присутствовали дети, нуждающиеся в особой заботе, оставшиеся без родительской опеки.

Фонд Гейдара Алиева постоянно окружает семейной заботой детей, лишенных родительской опеки и нуждающихся в особой заботе, регулярно устраивает различные мероприятия для их воспитания, обучения и эффективной организации досуга. Вопросы, касающиеся обучения и воспитания воспитанников детских домов и школ-интернатов, детей и подростков, лишенных родительской опеки и семейной заботы, всегда находятся в центре внимания первого вице-президента, президента Фонда Гейдара Алиева Мехрибан Алиевой.

На прошедшем сегодня мероприятии малыши смогли активно отдохнуть и развлечься на различных интересных аттракционах, принять участие в играх, в которых царил здоровый дух соперничества.

Фонд Гейдара Алиева, одним из приоритетных направлений деятельности которого являются различные гуманитарные акции, подарил воспитанникам детских учреждений Баку незабываемый день.

В завершение праздника от имени Фонда Гейдара Алиева дети получили подарки.

13955 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ