Вестник Кавказа

Лейла Алиева приняла участие в конференции в рамках выставки Caspian Ecology 2018

Сегодня в рамках IX Международной выставки в области охраны окружающей среды Caspian Ecology 2018 при организационной поддержке Минэкологии и природных ресурсов состоялась очередная международная научно-практическая конференция на тему "Сотрудничество в области восстановления дикой природы на Кавказе".

В мероприятии участвовали вице-президент Фонда Гейдара Алиева, учредитель и руководитель Общественного объединения IDEA Лейла Алиева, министры экологии и природных ресурсов Азербайджана и Грузии, а также официальные представители Всемирного фонда дикой природы (WWF) и международные эксперты из Азербайджана, России, Турции, Белоруссии, Германии, Нидерландов и Ирана.

На конференции обсуждались вопросы защиты биоразнообразия региона, потенциала в области естественного воспроизводства региона, упрочение регионального сотрудничества в данном направлении.

Выставка Caspian Ecology 2018, организованная компанией Caspian Event Organisers при поддержке Минэкологии и природных ресурсов Азербайджана и Общественного объединения IDEA сегодня завершит работу.

10775 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ