Вестник Кавказа

Квалификация ЧМ-2018: Азербайджан уступил Чехии, Армения крупно проиграла Польше

© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Сегодня стартовал 9-й тур европейской квалификации чемпионата мира по футболу 2018 года.

В Баку завершилась встреча сборных Азербайджана и Чехии. Победу в матче со счетом 2:1 одержали гости.

Голы у чехов забили Ян Копиц (35-я минута) и Антонин Барак (66-я). У Азербайджан мяч забил Афран Исмаилов с пенальти (55-я минута).

Также уже закончился матч сборных Армении и Польши. Встречу в Ереване со счетом 6:1 выиграли поляки.

У гостей отличились Камиль Гросицки (2-я минута), Роберт Левандовски (18-я, 25-я и 64-я минуты), Якуб Блашчиковски (58-я) и Рафал Вольски (89-я). А Армении единственный гол забил на 39-й минуте Оганес Амбарцумян.