Вестник Кавказа

Кубанские предприниматели в мае совершат бизнес-миссию в Азербайджан

Кубанские предприниматели в мае совершат бизнес-миссию в Азербайджан

Предприниматели Кубани готовятся к бизнес-миссии в Азербайджане, мероприятие состоится 14-18 мая в сотрудничестве с Азербайджано-Российским деловым советом и при содействии Торгового представительства России в Азербайджане. Такое сообщение распространила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Главная цель бизнес-миссии - продвижение кубанской продукции на рынке Азербайджана, установление диалога между компаниями Краснодарского края и потенциальными азербайджанскими контрагентами.

Принять участие в бизнес-миссии могут субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на Кубани, причем бесплатно. "Центр координации поддержки экспорта возьмет на себя основную часть расходов участников в части организации деловой поездки и встреч, подбора потенциальных партнеров, ведения переговоров с принимающей стороной, аренду залов, сопровождение делегации", - указали в краевом департаменте инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.

В программу входит посещение выставок и рабочие встречи, B2B-встречи с представителями бизнес-кругов и сообществ Азербайджана, а также посещение местных компаний.

Заявку можно подать до 26 апреля.

9195 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ