Вестник Кавказа

Концертом и викторинами откроют новый сезон на "Архызе"

Юбилейный, пятый по счету горнолыжный сезон на всесезонном горном курорте "Архыз" в Карачаево-Черкесии стартует 28 декабря, его начало отметят праздником "Архыз встречает друзей", рассказали в пресс-службе компании "Курорты Северного Кавказа (КСК)".

В программу праздника войдут поздравления и сюрпризы для всех гостей, снежные забавы и спортивные конкурсы, веселые и забавные игры для самых юных туристов. Также подготовлены танцевальные марафоны, флешмобы, викторины и музыкальные конкурсы, ожидается праздничный концерт. Будут действовать аквагримеры и фотозона, а самые маленькие гости смогут пообщаться с героями мультфильма "Маша и медведь".

"Уже с сегодняшнего дня мы открываем для катания две первые горнолыжные трассы в туристической деревне Романтик - это "Джульетта" и "Млечный путь 2" "зеленой" и "синей" категории сложности. На других трассах, в том числе на склонах туристической деревни Лунная поляна, еще продолжается подготовка к катанию, работают снежные пушки", - цитирует руководителя Дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами КСК Сергея Сережникова ТАСС.

Он уточнил, что до начала новогодних каникул, если позволит погода, предполагается открыть все трассы курорта.

11870 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ