Вестник Кавказа

Коков посетил Лескенский район с рабочим визитом

Коков посетил Лескенский район с рабочим визитом

Временно исполняющий обязанности главы Кабардино-Балкарии Казбек Коков побывал с рабочим визитом в Лескенском районе республики. Об этом информирует пресс-служба главы и правительства КБР.

Сообщается, что Коков осмотрел построенный в рамках государственной программы новый детский сад на 160 мест в селе Аргудан. Здание уже было введено в эксплуатацию и уже в сентябре примет первых воспитанников.

В селе Второй Лескен глава республики ознакомился с ходом капитального ремонта местного Дома культуры. Реконструкцию объекта планируется завершить к концу текущего года.

Кроме тог, в ходе поездки врио главы КБР побывал в школе им. А. Я. Масаева в селе Ерокко. Здесь будет проведена внутренняя отделка помещений, душевых и раздевалок, замена окон, модернизация систем отопления и электроснабжения. Школа откроется к началу этого учебного года.

Следующим объектом посещения стал ДК сельского поселения Озрек. В двухэтажном здании на площади 1200 кв м, кроме концертного зала на 400 мест предполагается создать библиотеку, музейный комплекс и компьютерный центр, оснащенный современным оборудованием, передает РИА "Кабардино-Балкария".

10200 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ