Вестник Кавказа

Кахети примет фестиваль Jazz and Wine

В грузинском регионе Кахети в третьей декаде сентября уже во второй раз пройдет фестиваль Jazz and Wine Kakheti, гостей которого ждут не только музыка и вино, но и масса других не менее интересных мероприятий.

На фестиваль, который пройдет в одной из гостиниц региона Кахети на озере Лопота 21-23 сентября, съедутся известные музыканты: среди приглашенных участников фестиваля - немецкий коллектив Bahama Soul CLUB, исполняющий музыку в стилях джаз, соул, фанк, блюз, босанова и в афро-карибских ритмах, а также итальянский ансамбль Aglio Olio & Swing, играющий свинг, джайв, джипси и поп.

Гостем Jazz and Wine Kakheti станет номинант на премию Грэмми, популярный американский музыкант Дуэйн Допси, творящий в стиле зайдеко, и автор-исполнительница из Лос-Анджелеса Джудит Хилл, выступающая в стиле джаз-фанк, неосоул и R&B, - передает Sputnik-Грузия.

Три дня подряд будут проходить диджей-сеты у бассейна, шоу итальянских шеф-поваров, винные дегустации, фуршеты и многое другое.

А еще у гостей фестиваля появится уникальный шанс принять участие в празднике сбора урожая "ртвели" и в изготовлении вина вместе с известными музыкантами.

11580 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ